Совет ветеранов дошкольного образования города Пензы!

Большая честь и ответственность для Семицветика встречать таких гостей, как Совет ветеранов дошкольного образования города Пензы! Эти замечательные, хрупкие и очень красивые женщины стояли у истоков становления дошкольного образования нашего любимого города!

Почти все они Ветераны педагогического труда. Они сохранили верность профессии, пронесли через годы любовь и уважение к детям, требовательность и искренность в отношениях с родителями и коллегами. Ветераны педагогического труда обладают бесценным опытом. Надёжность, традиции, накопленную мудрость важно сохранять в коллективах, передавать их новым поколениям педагогов.Как приятно получить достойную оценку нашего труда из уст таких профессионалов!