Выставка книжек-самоделок "Делаем сами - своими руками"

Дети совместно с родителями побывали и в роли авторов, и в роли иллюстраторов. Сделанные собственными руками книги поразили своим разнообразием как по тематике, так и по содержанию. Это и любимые сказки детей, и рассказы собственного сочинения, и сборники рецептов, загадок и даже карта сокровищ! Несомненно каждая книга вызвала восторг и удивление. Насколько богатое воображение и фантазия у детей, с какой ответственностью они подошли, чтобы представить свою работу окружающим! Как старались передать характер героев и своё отношение к персонажам, вырисовывая детали. В наше информационное время, к сожалению, книга уходит на второй план. Но работы выставки настолько удивили своим разнообразием, что хочется верить в то, что книга в привычном нам варианте не теряет свою значимость и по сей день!!!