Благодарственное письмо

Международная Олимпиада «Глобус» проводит мероприятия для дошкольников в возрасте от 3 до 7 лет в формате познавательных и увлекательных занятий. Участие в проекте позволяет выявить творческий потенциал малышей, раскрыть их способности, развить внимание, память и пространственное мышление.

Неоднократно воспитанники детского сада являлись участниками, призёрами и победителями Международной олимпиады «Глобус» на знание ПДД. В весенней сессии 2020-2021 учебного года 14 воспитанников старшей группы (воспитатели Леонтьева М. И., Попова О. А.) стали участниками олимпиады «Сказочная арифметика», а 14 воспитанников подготовительной к школе логопедической группы (воспитатели Селянкина Е. В., Шкребтан В. И.) показали хорошие результаты в олимпиаде «Скоро в школу» (из них 10 победителей, 1 призёр, 3 участника). Молодцы!!! Поздравляем!!!