Инсценировка "Покормите птиц"

В преддверии Всемирного дня театра и, как завершение Всероссийской акции «Покормите птиц зимой», 18 марта воспитанники старших логопедических групп (воспитатели Шкребтан В. И., Селянкина Е. В., Кляйн В. В.) представили для детей средних групп инсценировку «Покормите птиц».

При помощи масок и элементов костюмов воспитанники старших логопедических групп превратились в настоящих актёров, продемонстрировав не только знание текста, но и свои артистические и музыкальные способности.

Артистами понравилось быть каждому! Мероприятие вызвало море положительных эмоций у детей, создало эмоционально-позитивный настрой, благоприятные условия для творческой активности посредством театрализованной деятельности.