Эко-выпускной

Детство не заканчивается… Просто надо идти дальше, просто пришла пора совсем немножко повзрослеть, узнать что-то новое и важное, покорить новые просторы этой яркой и увлекательной жизни. В нашем дошкольном учреждении проводится большая работа по экологическому воспитанию детей. Выпускники эко-центра стараются и в повседневной жизни применять знания, полученные в детском саду. Раздельный сбор бытовых отходов стал нормой во всех семьях воспитанников. Для праздника дети предложили высадить деревья на территории детского сада и часть декораций изготовить из переработанного пластика. Идею детей поддержали и педагоги, и родители. Благодаря поддержке родителей и сотрудников ДОУ всё получилось, праздник прошел замечательно, весело и чуточку грустно, искренне и трогательно.На территории детского сада появилась Аллея Выпускников из саженцев туй. Впереди наших выпускников ждёт интересная школьная жизнь, много новых открытий и чудесных свершений! Доброй дороги вам и хороших людей рядом!