Спасибо от "Боевого братства"

В нашем детском саду состоялась встреча с председателем Совета Пензенского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Красновым Юрием Владимировичем, ветераном СВО Тришиным Андреем Викторовичем и участником СВО Финтиковым Олегом Валентиновичем.
Они пришли сказать большое спасибо детям и воспитателям за письма, которые были отправлены солдатам СВО к 9 мая. Также рассказали о подвигах российских военнослужащих, разговор шел о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Ребята слушали с большим интересом и задавали серьезные вопросы.
Письма с тёплыми словами от земляков и посылки с родного края греют душу каждому военнослужащему и поддерживают их боевой дух. Это очень важное и нужное дело. Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят.На конкретном примере воспитанники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека».